Frühschoppen Nachmittags Abends
Donnerstag  06.06.19 Ab 17 Uhr Blechulza
Freitag 07.06.19 Ab 18 Uhr Blechulza
Samstag 08.06.19 Ab 18 Uhr Six Seidla Project (Ableger Edelherb)
Sonntag  09.06.19 Ab 09.30 Uhr Die Gründlacher
Ab 18 Uhr Six Seidla Project (Ableger Edelherb)
Montag  10.06.19 Ab 09.30 Uhr Die Gründlacher
Ab 18 Uhr Six Seidla Project (Ableger Edelherb)
Dienstag  11.06.19 Ab 18 Uhr Blechulza
Mittwoch  12.06.19 Ab 18 Uhr Bayernmän Trio
Donnerstag  13.06.19 Ab 18 Uhr Bayernmän Trio
Freitag  14.06.19 Ab 18 Uhr Rennertz Rebellen
Samstag  15.06.19 Ab 18 Uhr Stage One
Sonntag  16.06.19 Ab 09.30 Uhr Die Gründlacher
Ab 18 Uhr Stage One
Montag  17.06.19 Ab 18 Uhr Stage One
Frühschoppen Nachmittags Abends
Donnerstag  06.06.19 Ab 18 Uhr  Moskitos
Freitag 07.06.19 Ab 18 Uhr Moskitos
Samstag 08.06.19 Ab 12 Uhr Franken Mix
Ab 18 Uhr Die Rebellen
Sonntag  09.06.19 Ab 11 Uhr Franken Mix
Ab 18 Uhr Die Rebellen
Montag  10.06.19 Ab 11 Uhr Frankenkapelle
Ab 18 Uhr Die Gerchli
Dienstag  11.06.19 Ab 11 Uhr  Franken Mix
Ab 18 Uhr  Weißendorfer Soundexpress
Mittwoch  12.06.19 Ab 18 Uhr  Weißendorfer Soundexpress
Donnerstag  13.06.19 Ab 18 Uhr  Power
Freitag 14.06.19 Ab 18 Uhr Power
Samstag  15.06.19 Ab 11 Uhr Franken Mix
Ab 18 Uhr Moskitos
Sonntag 16.06.19 Ab 09 Uhr Pfingstgottesdienst
  Ab 11 Uhr Musikverein Eltersdorf
Ab 18 Uhr Moskitos & Peter Wackel
Montag  17.06.19 Ab 18 Uhr Moskitos
Frühschoppen Nachmittags Abends
Donnerstag  06.06.19 Ab 18 Uhr Karan & Friends
Freitag 07.06.19 Ab 18 Uhr Karan & Friends
Samstag 08.06.19 Ab 14 Uhr Duo Chabeso
Ab 18 Uhr Orange XL
Sonntag  09.06.19 Ab 10 Uhr Egerländer Geigenbauer
Ab 18 Uhr Tough Talk
Montag  10.06.19 Ab 10 Uhr Egerländer Geigenbauer
Ab 18 Uhr Cräcker
Dienstag  11.06.19 Ab 16 Uhr Cräcker
Ab 18 Uhr Cräcker
Mittwoch  12.06.19 Ab 16 Uhr Orange
Ab 18 Uhr Orange XL
Donnerstag  13.06.19 Ab 16 Uhr Tough Talk
Ab 18 Uhr Tough Talk
Freitag 14.06.19 Ab 16 Uhr Karan & Friends #acoustic
Ab 18 Uhr Karan & Friends
Samstag  15.06.19 Ab 14 Uhr Duo Chabeso
Ab 18 Uhr Karan & Friends
Sonntag  16.06.19 Ab 10 Uhr Egerländer Geigenbauer
Ab 18 Uhr Wulli/Sonja Band
Montag  17.06.19 Ab 18 Uhr Wulli/Sonja Band

Frühschoppen Nachmittags Abends
Donnerstag  06.06.19 Ab 18 Uhr Hansi und die Gründlacher
Freitag 07.06.19 Ab 18 Uhr Hansi und die Gründlacher
Samstag 08.06.19 Ab 18 Uhr Blechragout
Sonntag  09.06.19 Ab 10 Uhr Blaskapelle Marloffstein-Langensendelbach
Ab 17 Uhr Urlesbacher Musikanten
Montag  10.06.19 Ab 10 Uhr Blaskapelle Marloffstein-Langensendelbach
Ab 17 Uhr Maigischer Kirchweih-Musikanten
Dienstag  11.06.19 Ab 18 Uhr Tanngrindler Musikanten

Mittwoch  12.06.19 Ab 18 Uhr Maigischer Kirchweih-Musikanten
Donnerstag  13.06.19 Ab 18 Uhr Blechragout
Freitag  14.06.19 Ab 18 Uhr Tanngrindler Musikanten
Samstag  15.06.19 Ab 18 Uhr Tanngrindler Musikanten
Sonntag 16.06.19 Ab 10 Uhr Blaskapelle Marloffstein-Langensendelbach
  Ab 17 Uhr Blechragout
Montag  17.06.19 Ab 18 Uhr Hansi und die Gründlacher